Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

На Smachno.ua определили победителей конкурса на лучший рецепт маски для зрелой кожи

Раздел: новости-сладости

Эксперты-косметологи назвали имена победителей. Ими стали Ольга Ремпинская и Нина Полякова

Сегодня эксперты кулинарного портала Smachno.ua назвали имена победителей совместного конкурса Smachno.ua и программы телеканала СТБ «Правила жизни» на лучший рецепт питательной и увлажняющей масок для зрелой кожи, приготовленных из пищевых продуктов. Победительницами стали Ольга Ремпинская, рецепт питательной маски которой косметологи признали как самый лучший (творожная маска с маслом авокадо), и Нина Полякова с рецептом увлажняющей маски для лица (маска с соком алоэ и кунжутным маслом).

Напомним, что победительницы конкурса становятся участницами программы «Правила жизни». Одной из победительниц предложат под наблюдением профессионального врача-косметолога в течение месяца пользоваться лучшими народными косметическими средствами по уходу за кожей, второй — лучшими промышленными косметическими средствами. По окончании программы эксперт определит, какие косметические средства лучше (народные или магазинные) и в индивидуальном порядке проконсультирует участниц относительно дальнейшего ухода за кожей.

Кроме того, среди присланных на конкурс рецептов масок эксперты отметили рецепт Инны Ивановой из сливок и ягод, которая является питательной и увлажняющей одновременно. А маска «Оранжевое чудо» Оксаны Подгородецкой, по мнению косметологов, хороша тем, что имеет «подиумный эффект» и будет кстати, если надо быстро привести себя в порядок.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024