Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Пьяный россиянин забрался на крышу храма

После произошедшего служители Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского планируют оборудовать его тревожной кнопкой

В городе Березовском Кемеровской области задержан мужчина, забравшийся на крышу местного храма, информирует www.lenta.ru. Как поясняет пресс-служба областного ГУВД, задержанный, имя которого не называется, будет отправлен на лечение в наркологический диспансер, поскольку у него наблюдаются признаки белой горячки.

По данным пресс-службы, около шести утра в четверг, 23 июля, в милицию позвонили рабочие, занимавшиеся благоустройством территории возле Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского и ночевавшие поблизости. Они сообщили, что в церковь кто-то забрался.

Прибывшие милиционеры обнаружили на крыше храма окровавленного мужчину. Как выяснилось, этот человек с криками забрался на крышу и оттуда сбросил на крыльцо мраморную плиту, при этом сильно порезавшись.

Милиционеры вызвали «скорую помощь», затем сняли дебошира с кровли, решив отправить его в больницу. Тот, однако, стал сопротивляться, выпрыгнул из «скорой» и попытался убежать в лес. Его поймали и отвезли в больницу, там он устроил дебош в операционной, где ему пытались зашить руку, и снова убежал. Поймав хулигана во второй раз, милиционеры наконец надели на него наручники и, после оказания медицинской помощи, доставили в дежурную часть.

Отмечается, что после произошедшего служители храма планируют оборудовать его тревожной кнопкой.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024