Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Подскажите несколько вариантов романтического завтрака, обеда, ужина на двоих! Блюда должны быть изысканные, красивые, вкусные и простые в приготовлении! Новые интересные идеи сервировки стола. Спаси

Лашкул Людмила Васильевна (lusitochka@yandex.ru)

Предлагаем выбрать романтические блюда из следующих материалов:

К сервировке стола также нужно подойти творчески. Мы пообщались по этому поводу с дизайнерами и вот что узнали. Оказывается, все, что не изобретается сейчас — в основном совершенствование классики. Сегодня, как и сто лет назад, романтический завтрак и обед «оживит» ваза с цветами. Ужин — украсят свечи (только при трапезе не используйте ароматические, чтобы не перебить аромат и вкус блюд).

Независимо от времени суток уделите внимание посуде — выберите красивую, но не слишком пафосную. А также продумайте детали, вплоть до красивых, настраивающих на романтический лед салфеток. Благо, сейчас их выбор в супермаркетах довольно большой. От излишней мишуры лучше воздержаться, чтобы сконцентрироваться на главном — блюдах и общении с любимым человеком. Кстати, накрывать для двоих лучше небольшой стол — таким образом, будет соблюден психологический комфорт.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024