Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Берегите себя.

Каждая женщина красива по-своему, но почему-то у всех красивых женщин всегда очень гладкая и бархатистая кожа. Конечно, возраст неумолимо напоминает о себе любой даме и порой только пластический хирург может вернуть коже молодость. Но зачастую можно добиться прекрасных результатов и без радикальных методов.


Фильтры для воды уже стали неотъемлемой частью жизни миллионов американцев. Отчасти это произошло благодаря тому, что за последние годы была доказана прямая связь между качеством водопроводной воды и здоровьем человека: катастрофический урон здоровью наносит как неочищенная питьевая вода, употребляемая внутрь, так и грязная горячая вода, используемая для душа.

Практически во всех городах воду щедро хлорируют. Это избавляет нас от болезнетворных бактерий, но хлор сам по себе – сильнейший аллерген. И именно обеззараживание воды хлором часто являет причиной возникновения многих заболеваний внутренних органов, в том числе и рака груди. И даже если вы никогда не пьёте неочищенную водопроводную воду, вы всё равно вынуждены ей мыться, ведь так? А пока вы принимаете душ или ванну, пары горячей хлорированной воды в колоссальном объеме проникают в ваш организм через кожу и дыхательную систему, провоцируя развитие астмы.


Нетрудно сделать вывод, что воду нужно очищать не только для питья, но и для того, чтобы избавиться от вредного хлора в ванной. До последнего времени фильтров, способных быстро и эффективно очищать как холодную, так и горячую воду в вашей ванной, практически не было. А цена тех, которые можно было бы использовать, была просто заоблачной.


Но в 2005 году специально для очистки воды (и холодной, и горячей) в ванной комнате АКВАФОР разработал фильтр АКВАФОР ВИКИНГ.

Фильтр устанавливается на магистраль холодного и/или горячего водоснабжения и способен быстро и надёжно задерживать хлор и остальные примеси.

К тому же, цена на этот фильтр более чем "гуманна".


Фильтр для душа не только полезен для женского здоровья, но и незаменим для ухода за кожей и волосами. С фильтром для душа ухаживать за любым типом волос и кожи намного проще – чистая вода повышает пенистость мыла и шампуня, делает волосы более пышными и управляемыми, придает бархатистость коже.

Разницу после принятия душа с чистой водой вы почувствуете сразу же: забудете о сухости кожи, избавитесь от неприятного стягивающего чувства и мучивших вас раздражений, сыпи и шелушения.


Фильтр для душа незаменим для красоты и здоровья волос. Чистая вода способна творить настоящие чудеса, решая проблемы, связанные с сухостью, ломкостью и выпадением волос. Волосы становятся послушными, расчесывание перестанет быть пыткой. Кроме того, вода после фильтра отличается деликатным отношением к окрашенным волосам, добавляя им пышности, блеска и привлекательности.

Красивые волосы и здоровая кожа невозможны без чистой воды.

А сделать воду в душе чистой может
только хороший фильтр.


Принимая ванну с хлором, помните, что именно из-за содержания в воде ядовитых химических элементов, таких как хлор, железо, мышьяк у людей возникают неприятности с кожей и волосами. Особенно неотфильтрованная вода вредна больным псориазом, экземой, дерматитом, а также чрезвычайно опасна для нежной
кожи детей и женщин.

Берегите себя.
Поставьте фильтр для воды и в ванной тоже.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024