Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Зачем нужна доставка обедов

Зачем нужна доставка обедов

Доставка обедов - зачем? Ответ Компании «Галерея вкуса» на ваш вопрос (galereyavkusa.com.ua)

Внимательный руководитель хорошей процветающей компании прекрасно знает, что от качества питания работника на рабочем месте напрямую зависит качество выполняемой работы. Почему? Посудите сами, когда вашим сотрудникам приходится за полчаса до обеденного перерыва придумывать «что, где и с кем?», будет ли он внимательно относиться к выполняемой работе? Соответственно понятие «спасение утопающих – дело рук самих утопающих» по отношению к обедам не подходит абсолютно. Но, далеко не все организации богаты пространством и имеют собственную столовую. А если ваш офис находится в промышленной зоне, велика вероятность отсутствия вообще хоть какого-то кафе, где не страшно пообедать. Логичен вопрос, что делать? Наш ответ – доставка обедов!

Ведь доставка горячих обедов в ваш офис – это отличная возможность сэкономить время, нервы и средства ваших сотрудников, а соответственно и Вас! Каким образом? Всё очень просто, в стоимость обеда в кафе входят не только зарплата всех сотрудников кафе и стоимость продуктов, но и (зачастую самое главное) – стоимость аренды помещения. Именно последний пункт полностью отсутствует в ваших расходах если есть доставка обедов. Кроме того, если вы отдаёте предпочтение доставке обедов в офис, вы сохраните свои нервы, поскольку обеденный перерыв пройдёт в комфортных условиях, без суматохи, толпы и длительного ожидания заказа.

А как же разнообразие вкусов?

Ни для кого не секрет, что доставка обедов – процесс ответственный и трудоёмкий, требующий основательного подхода. При выборе компании, предоставляющей вам данную услугу, обратите внимание, что доставка обедов в Киеве производится нами уже очень давно. Мы предлагаем вам широкий выбор первых и вторых блюд по вполне доступным ценам. С учётом многолетнего опыта, мы смело говорим, что сочетание цена-качество – это наш конёк! Стоит отметить, что в отношении еды, этот момент особенно актуален, поскольку глупо даже пытаться подобрать коллектив, исходя из материальных возможностей и гастрономических предпочтений. В этом случае, мы предлагаем вам наилучший выход – доставка горячих обедов. Поскольку, каждый сотрудник вашей компании может выбрать блюдо по своему усмотрению, исходя из собственных возможностей. И если кто-то из ваших сотрудников решает провести какое-то время на диете, либо по личным соображениям хочет держать пост, мы с радостью предложим вам вариант и таких блюд. А это уже поможет сэкономить средства, поскольку не будет необходимости заказывать весь комплекс. Нужно будет оплатить только заказанные пункты. Мы всегда с превеликим удовольствием учитываем кулинарные пристрастия и желания наших клиентов, поэтому наша доставка горячих обедов не разочарует даже самого требовательного клиента.

Чем выгодна наша доставка обедов?

Доставка горячих обедов в офис – это оптимальное решение для грамотного руководителя процветающей компании. Поскольку вам и вашим сотрудникам больше не придётся нервничать из-за «очень торопливого» обслуживания, душного помещения кафе, недемократичных цен или несвежего обеда. Вы сможете избежать такой неприятности, как опоздание своих сотрудников с обеденного перерыва, поскольку и необходимости отлучаться со своего рабочего места у них не будет. Мы гарантируем вам ежедневное совмещение приятного обеда с полезной экономией ваших средств и столь драгоценного для всех времени. Доставка обедов в Киеве – это ваш новый шаг к процветанию и укреплению коллектива!

Наши основные преимущества – это наличие разных по стоимости и одинаковых по качеству блюд. Мы предлагаем вам величайший ассортимент обедов, позволяющих создать индивидуальный подход к каждому вашему сотруднику. Мы предлагаем вам не только стандартную доставку горячих обедов в офис, но и специальное меню. Гибкие удобные условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту. С условием того, что время доставки оговаривается заранее, мы смело можем сказать, что у нас самая оперативная доставка обедов в Киеве.

Наши особые плюсы.

Мы предоставляем вам возможность организации столовой в вашем офисе. Кроме того, одними из основных плюсов нашего сервиса доставки обедов в офис являются отменное качество блюд и широкий ассортимент, рассчитанный на различную стоимость обеда. Всё это вкупе позволяет осуществить индивидуальный подход даже к самым сложным условиям каждого нашего клиента. Мы предлагаем Вам свои услуги по доставке горячих обедов в Киеве. Гибкие условия сотрудничества и личный подход к каждому нашему клиенту делает наш сервис великолепным. Нами с успехом осуществляется доставка обедов в различные районы города. При этом меню подбирается только с учётом пожеланий заказчика. Наши курьеры доставят Вам обед в герметичной, одноразовой посуде. Посуда может использоваться для разогрева в СВЧ. Возможна доставка еды на дом. Словом, доставка горячих обедов в офис – это не мода, это новое условие рынка, для процветающей компании! И если вы цените своё время и уважаете своих сотрудников, мы с удовольствием рассмотрим вашу заявку.

Компания «Галерея вкуса», galereyavkusa.com.ua
      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024