Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Камалия: «Хочу похудеть — покупаю обтягивающее платье»

Раздел: новости-сладости

Миссис мира-2008, Заслуженная артистка Украины, певица Камалия поделилась со Smachno.ua своим рецептом идеального тела. Оказывается, для стройной фигуры достаточно всего двух «ингредиентов». Но вот сам «способ приготовления» требует огромной силы воли

«Красивая и стройная фигура — это тяжелый ежедневный труд, — сразу же заявляет Камалия. — И даже самая безупречная фигура не терпит небрежного к себе отношения».

Заслуженная артистка Украины, певица и обладательница титула Миссис мира-2008 не сидит на диетах. Ее рецепт идеального тела — это  умеренная пища и движение.
«Возможно, я не буду оригинальной, — говорит Камалия, — но, во-первых, нужно во всем знать меру, а в еде — и подавно. А во-вторых, активно двигаться. Это и есть рецепт идеального тела. Все очень просто, но, конечно, требует огромных усилий воли. К сожалению, не все способны на такие подвиги».

В списке табу Миссис мира — фастфуд, пряности и жареное мясо: «Кроме фастфуда я всю пищу считаю здоровой. Что касается жареного мяса — организм не всегда готов к такой ударной дозе холестерина. А вот морепродукты могу есть в любом виде: жареном, пареном, сыром».

Нежирное мясо, много овощей, фруктов, чистая вода — это, по словам певицы, залог хорошего самочувствия. И ни в коем случае не морить себя голодом в течение дня. Другое дело — ужин: вот где нужно контролировать и себя, и содержимое своей тарелки.

Интенсивные физические нагрузки у певицы бывают во время концертов — отсюда и «растут ноги» у стройной талии. А между выступлениями — тренажерный зал, длительные пробежки, плаванье, выездка. Массаж, фрэш, зеленый чай — это для  тонуса и хорошего настроения.

«Если же нужна очень эффективная диета, — улыбается Камалия, — отправляйтесь за новым обтягивающим платьем. Работает 100% — по себе знаю. Покупаешь, примеряешь — и тебе не хочется уже ничем злоупотреблять!»

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua


 

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024