Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Сексуальная паста с морепродуктами от Дмитрия Климашенко

Раздел: новости-сладости

Музыкальный продюсер Дмитрий Климашенко поделился рецептом любимого блюда. Как выяснилось, его паста с морепродуктами не только вкусна — она обладает свойствами мощнейшего афродизиака. А это именно то, что нужно в преддверии Дня Святого Валентина

В один из солнечных зимних дней музыкальный продюссер Дмитрий Климашенко с самого утра устроил настоящий переполох на кухне ресторана «Панорама». В знак благодарности за творческие труды Дмитрий решил накормить своих подопечных итальянской пастой с филе лосося, королевскими креветками и сыром пармезан. Продюсер и сам очень любит это блюдо, поэтому делал его с особым удовольствием.

«Когда готовишь от всего сердца, получается отлично. Люблю готовить вкусные блюда!», — непринуждённо рассуждал Дмитрий, бодро нарезая лосось.

Кулинарный идеолог «Панорамы» Николай Осауленко на правах гостеприимного хозяина только изредка помогал Дмитрию орудовать инструментами в плотной толпе журналистов и фотографов, собравшихся на кухне ресторана.

А когда аппетитный аромат пасты окутал всю кухню, Климашенко, вздохнув, пожаловался присутствующим: «Все, конец моей диете! А я же пообещал, что если сброшу еще 10 килограмм, то вернусь на сцену!»

Но вскоре оказалось, что диете Климашенко ничего не угрожает — объесться пастой собственного приготовления ему так и не удалось. Ведь Дмитрию предстояло накормить свои музыкальные детища!

Так, паста с морепродуктами моментально была поделена между участниками группы «4 Короля» и певицей Таней Решетняк из группы «Горячий шоколад».

Как выяснилось, паста по рецепту Дмитрия Климашенко не только вкусна — она обладает сильнейшими возбуждающими свойствами. Все дело в природных афродизиаках в составе этого блюда — рыбы и креветок. А это именно то, что нужно в преддверии Дня Святого Валентина.

Сексуальная паста с морепродуктами

ИНГРЕДИЕНТЫ
Лосось — 200 г
Королевские креветки — 200 г
Паста фарфалле — 250 г
Оливковое масло для жарки — 3 ст.л.
Чеснок — по вкусу
Сухое белое вино — 50 мл
Пармезан — по вкусу
Руккола — по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубим лосось кубиками, обжариваем на оливковом масле. В процессе жарки добавляем очищенные и нарезанные креветки. Добавляем измельченный чеснок, белое вино и тонкие пластинки пармезана.

Отвариваем пасту и слегка обжариваем в сковороде с морепродуктами.

Перед подачей посыпаем хлопьями пармезана и украшаем рукколой.

Смачного!

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024