Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Дима Климашенко: «Занимайтесь спортом и любовью»

Раздел: новости-сладости

Украинский продюсер и певец Дмитрий Климашенко обожает поесть, быстро набирает вес, затем худеет и всякий раз со следующего понедельника собирается в спортзал. А пока «собирается», сидит на своей фирменной диете, которой и поделился со Smachno.ua

«Я обожаю поесть, — рассказывает Дмитрий Smachno.ua. — По-настоящему люблю разнообразные сладости и вкусности. Могу долго ничего не есть, и тогда маленький кусочек шоколадки может сделать меня самым счастливым человеком! Но, к сожалению, часто приходится себе в этом отказывать, так как быстро набираю вес».

Поскольку Дмитрий быстро поправляется, то и худеет часто. Рассказывает, что в свое время довелось посидеть на диете, поэтому сделал для себя вывод: самая лучшая диета — это всего есть понемногу, а овощей, фруктов и зелени — помногу. «Я очень позитивно отношусь к здоровому питанию, — говорит Дмитрий. — Для меня это, прежде всего, продукты с огорода, мясо из хлева (смеется — ред.). Словом, все натуральное. Очень люблю посмаковать куском свежеприготовленного мяса, посыпанного сыром пармезан, с кучерявой петрушкой и сельдереем. Мммм… А вот всякие экстравагантные штучки, типа жареных тараканчиков, лягушачьих лапок и бычьих яичек — терпеть на могу!»

Последнее время продюсер сильно загружен работой: ночью постоянный мозговой штурм — создание песен, записи артистов и т.п., днем — деловые встречи, переговоры. Поэтому времени на спортзал катастрофически не хватает. «Но это не мешает мне каждый раз обещать себе, что со следующего понедельника я иду в спорткомплекс. Надеюсь, что такой понедельник вскоре настанет», — смеется Дима.

Пока же не терять форму ему помогают парочка маневров: «Я мало ем на завтрак и пью натощак 1-1,5 стакана воды — так в желудке остается меньше места для еды».

Также Дмитрий старается не есть на ночь, но основное правило — ни при каких обстоятельствах не переедает!

А время от времени все же садится на диету: «Я не сторонник жестких и вредных для здоровья экспресс-методов, вроде «ничего не есть». Мой метод рассчитан на 9 дней. Такая разгрузка помогает прийти в форму и тонус».


Диета от Дмитрия Климашенко

Первые 3 дня: только свежие яблоки и зеленый чай в большом количестве.

Следующие 3 дня: вареный рис чередуем с гречкой, пьем натуральный яблочный сок.

Последние 3 дня: вареный рис с кусочком вареного или тушеного на паровой бане куриного филе, овощи — в неограниченном количестве.

«А вообще, простой, но дельный совет, — улыбается продюсер, — занимайтесь спортом и любовью. И у вас будет не только красивая фигура, но и отличное настроение, что очень важно, чтобы всегда чувствовать себя на высоте!»

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua
      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024