Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Милосская: «Сыроедение помогло мне похудеть после родов»

Раздел: новости-сладости

Певица Милосская уже около года «сидит» исключительно на сырых овощах и фруктах, а пьет только фреши. Вегетарианство помогает ей оставаться стройной, прекрасно выглядеть и прибавляет немало энергии. Как и зачем певица отказалась от мяса, она рассказала Smachno.ua

Певица Милосская уже 9 месяцев, как ест исключительно сырые фрукты и овощи, а пьет только фрэши. Плюс в ее рационе есть орехи: грецкие, бразильский орех, миндаль, фундук и другие. Именно такое питание, с занятным названием «сыроедение», — секрет отличной фигуры и здорового внешнего вида певицы. И, по словам самой Милосской, «при активном образе жизни — это как раз то, что надо!»

Справка Smachno.ua
Сыроедение — система питания, близкая к вегетарианству, в которой полностью или почти полностью исключается употребление пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, копчению, запеканию, приготовлению на пару, и т. п.).

«Внешний облик и позитивный настрой играют для артиста огромную роль, — рассказывает Smachno.ua Милосская. — Очень важно то, какой заряд энергии ты несешь своему зрителю. Спустя пару месяцев, после того как перешла на сыроедение, я почувствовала, как происходит очищение не только организма, но и сознания. В голову начали быстрее приходить новые идеи и нестандартные решения».

Отказаться от мяса и рыбу певице удалось не сразу: исключала из рациона их постепенно. Некоторое время еще «сидела» на кашах, затем отказалась и от них.

Сейчас Милосская иногда ест творог, поскольку она еще кормящая мама — у нее сын Саша. Кстати, сыроедение помогло певице вернуть былую стройность после родов (за время беременности Милосская набрала 12 кг).

Кроме этого, певица Милосская регулярно занимается йогой, танцами и в тренажерном зале: «Очень важно поддерживать тело в хорошей физической форме. Эстетически это очень здорово, да и вообще физическая нагрузка очень важна — она дает энергию для творчества!»


Рацион от Милосской

Завтрак
Зеленый салат: из различной зелени и травок, заправленных постным маслом (например, кунжутным).

Перекус
Морковно-шпинатный фреш или сезонные фрукты
По словам певицы, фрукты порой намного слаще любого десерта. «Из фрешей предпочитаю морковно-шпинатный, я пью его каждый день в 12.00».

Обед
Несколько фрешей из из сельдерея, моркови и яблока, заправленных оливковым маслом.
«Как такового обеда в моем рационе нет. Я езжу по делам и обеденное время провожу в городе, поэтому в течение дня для пополнения энергии и пью фреши».

Ужин
Свежие фрукты: яблоки, груши, хурма, мандарины, ананасы, бананы, киви и другие.
«Еще у меня дома на столе всегда есть свежая тыква, — говорит Милосская, — она очень полезная и я ее тоже очень люблю».


Зеленый салат от Милосской

ИНГРЕДИЕНТЫ
Руккола — 200 г
Помидоры черри — 6-7 шт.
Авокадо средней плотности — 1 шт.
Кедровые орешки — горсть
Кунжутное масло — 2 ст.л.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Вымытую рукколу помещаем в салатницу (не режем!). Добавляем к ней помидорчики черри. Авокадо режем небольшими ломтиками. Добавляем в салат кедровые орешки и заправляем блюдо кунжутным маслом. Салат не перемешиваем.

Будьте здоровы и красивы!

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua
      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024