Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Кассовая чековая лента термо купить канцелярия.онлайн.

  

Что такое копирайтинг и с чем его едят

Заработок в интернете в последнее время приобретает все большую популярность. Это объяснимо, ведь можно работать, не выходя из дома — достаточно лишь иметь под рукой ноутбук с выходом в Интернет. Такие способы заработка, как рерайт и копирайт, ежедневно привлекают в свои ряды все новых и новых людей. Это и студенты, и пенсионеры, и женщины в декрете. По сути, данные виды заработка доступны любому, желающему получать дополнительный доход.

Остановимся подробнее на копирайтинге. Первое, что может прийти на ум — то, что копрайтеры что-то копируют. Однако это в корне неверно. Копирайтер занимается созданием оригинального контента — написанием статей и текстов для их дальнейшей продажи.

Какими качествами должен обладать копирайтер?

Во-первых, грамотное изложение мысли. Во-вторых, творческое начало. И, разумеется, исполнительность, умение подать себя и продать свой текст (к которому тоже имеются некоторые требования).

Каким должен быть текст?

Текст должен быть структурирован, в нем должны отсутствовать орфографические, пунктуационные и логические ошибки. Хоть копирайтер и пишет статью самостоятельно «с нуля», в тексте, тем не менее, не должно быть много отсебятины — в первую очередь внимание должно быть уделено именно раскрытию темы, задача же копирайтера — привнести в нее новое дыхание.

Много ли можно заработать на копирайтинге? Зависит в целом от самого человека. Вы сами выбираете, сколько будете работать, и полностью ответственны за то, какого качества будут ваши статьи. Фриланс на то и фриланс, и копирайтинг может стать основной работой только при условии, что вы автор с именем, постоянными заказчиками и набитой рукой и готовы заниматься написанием статей на постоянной основе.

Где заработать копирайтеру?

Существует большое количество бирж, где копирайтер может найти заказчика или продать свою статью. К примеру, такие биржи, как eTXT и Advego, которые могут послужить неплохим стартом для тех, кто только недавно познакомился с данным видом заработка. Очень популярное направление — написание всевозможных работ для учащихся. Например написание курсовых для школьников и студентов, может обеспечить стабильный поток заказов.

В целом, работа копирайтером имеет и подводные камни. На биржах предложение значительно превышает спрос, что создает большую конкуренцию, которая может испугать вновь прибывших в ряды копирайтинга и сбить их с пути.

Советы начинающим копирайтерам

Для начала определимся с тем, что копирайтинг, как и любое поприще, ценит профессионалов. Умение писать грамотно оформленные и, что самое главное, оригинальные тексты приходит с опытом. Набивайте руку, пишите как можно больше (не забывайте и про качество), оттачивайте навыки точного и полного изложения мысли. При всем этом не сидите на одном месте, берите заказы и зарабатывайте рейтинг. Пусть сначала вам будут платить всего ничего, зато вы создадите себе имя и обретете постоянных заказчиков.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024