Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

тут доступно лечение наркомании клиника

Доставка китайской еды — Искать доставка еды на дом (tomyum38.ru)

  

Лечение алкоголизма

Многих потенциальных пациентов клиник интересует ответ на вопрос — можно ли вылечить алкоголизм. Многие пьющие люди хотят избавиться от чувства тревоги, бессонницы, перепадов давления, постоянного нервного напряжения и зависимости от постоянного стремления к выпивке.

В клинике применяются комплексные, научно-обоснованные методы постановки диагноза. Наркологи учитывают пол, возраст, период приема алкоголя, наличие хронических заболеваний и осложнений от них у пациента. Проводится лечение алкоголизма, как в домашних условиях, так и в условиях стационара.

Жизнь катится под откос, когда алкоголь или шприц с наркотиком становятся непреодолимым барьером для полноценной счастливой жизни. Очень мало людей, способных самостоятельно преодолеть алкогольную или наркотическую зависимость и в большинстве случаев человек уже подверженный этим заболеваниям пребывает в иллюзии, что ему удастся просто прекратить пить или принимать наркотики. Если прием спиртного переходит в запои, а употребление наркотиков становится систематическим и затяжным, то нужна неотложная помощь наркологов и психологов. Такую помощь могут оказать только квалифицированные специалисты — наркологи и психотерапевты с терапевтическим образованием. В силах врачей специализирующихся на наркологической помощи не только спасти человеку жизнь, но и вернуть веру в себя и в свои силы, в возможность и необходимость жизни без алкоголя и наркотиков.

Визит нарколога на дом намного облегчает положение пациента — лечение в домашних условиях уменьшает психологическую нагрузку и способствует более быстрому выздоровлению. На вызове нарколог имеет при себе набор эффективных препаратов для быстрого очищения и улучшения самочувствия пациента. Во время визита нарколог определяет индивидуальные методы лечения и реализует их, непрерывно контролируя состояние пациента. При согласии и желании больного врач может произвести кодирование от алкоголизма и наркомании на дому. Для кодирования у нарколога имеется все необходимое. Обращаясь в наркологическую клинику, Вы можете быть уверены в профессионализме и опыте врачей — наркологов. Вы оказались в нужном месте, если хотите получить помощь специалистов — просто позвоните. Жизнь начнет меняться в лучшую сторону!

На первом этапе нарколог поставит точный диагноз, определит состав препаратов, методику и продолжительность лечения, потребность в интенсивной терапии. Наряду с медикаментозными методами лечения алкоголизма практикуется психотерапия. Происходит настрой зависимого от алкоголя человека на то, что лечение алкоголизма — реальность и он получит помощь лучшего нарколога.

На втором этапе нарколог-психолог закрепляет желание больного избавиться от алкоголизма, который делает невыносимой его жизнь и жизнь его близких. Состав и дозировка лекарственных препаратов подбираются наркологом индивидуально с учетом пола, возраста, психологического статуса, наличия заболеваний. Пациент получит именно то лечение, которое ему точно поможет избавиться от алкоголизма.

Индивидуальный подход и авторские методики — основа успеха лечения алкогольной зависимости в клинике. Лечебные процедуры нарколог проводит на дому или в стационаре. Все нацелено на достижение стопроцентного результата — полного излечения от алкоголизма. Основной принцип — максимальная эффективность лечения алкоголизма.

Когда лечение алкоголизма проводится в домашних условиях, врач-нарколог регулярно навещает пациента для проведения медикаментозных, терапевтических процедур и психологической поддержки больного алкоголизмом. Лечение в домашних условиях удобно, но в некоторых случаях необходимо и даже единственно возможно лечение в стационаре, так как только такой режим лечения в некоторых случаях гарантирует результат — полное излечение от алкоголизма.

Победить алкоголизм и наркоманию можно! Вера горами движет !!!

Из Библии. Евангелие от Матфея (гл. 17, ст. 20): «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас».
Иносказательно: убежденность в правоте собственного дела, в правильности своего выбора помогает преодолеть все трудности.

По материалам сайта "Наркологическая клиника" narcolog.moscow

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024